Отвечала вам в другой вашей теме, но там нет этого фото. На третьем есть полосочка. На остальных как будто в другом месте. Я так вижу это Эвики, у них как будто три полоски мерещится. Вот мой 12-13 ДПО. Сравните в живую

У меня сегодня тоже 11-12, все глаза проглядела, тени повсюду вижу, уже теряю надежду
С такими тестами как у вас мне тут девочки писали что не видят и еще ставили дизлайки, а я видела. В итоге у меня сегодня первое узи 😍🥹и на ваших тестах тоже вижу, у меня также было сначала))