Войти

Сделала тесты 11/12 дпо Кто-то видит тенюшечку или это реагент ?

Лучший ответ

Евгения
Ева, 8 месяцев Санкт-Петербург

С такими тестами как у вас мне тут девочки писали что не видят и еще ставили дизлайки, а я видела. В итоге у меня сегодня первое узи 😍🥹и на ваших тестах тоже вижу, у меня также было сначала))

0
22.03.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

Отвечала вам в другой вашей теме, но там нет этого фото. На третьем есть полосочка. На остальных как будто в другом месте. Я так вижу это Эвики, у них как будто три полоски мерещится. Вот мой 12-13 ДПО. Сравните в живую

Изображение
0
22.03.2025
в ожидании
Санкт-Петербург

У меня сегодня тоже 11-12, все глаза проглядела, тени повсюду вижу, уже теряю надежду

0
22.03.2025
Алина
Планирую Нижний Новгород
Виктория, у вас как у меня или видно полосочки ?
0
22.03.2025
в ожидании
Санкт-Петербург
Алина , на фото я не могу их зафиксировать, свои не вижу, вживую если поиграть, вижу) как овуляцию отследили?
0
22.03.2025

Кристально чистые тесты

0
22.03.2025
Ольга
Москва

Видно, конечно! Пусть держится бусинка ❤️🫶🏻

0
22.03.2025
Мия
Планирую Москва

Вижу)) у меня сегодня тоже 11 день, полоски такие же)

0
22.03.2025
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

Есть) держись за маму малыш 🙏🏻

0
22.03.2025

На нижнем есть

0
22.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пусто

0
22.03.2025
ЯБ после овуляции Пустые ?11/12 дпо

Похожие записи