Войти

Сделана несколько тем уже ,может кто просто заметит эту 12 дпо ,у меня сомнения,кто-то видит ,а кто-

Лучший ответ

Это ваш третий пост за последние 10 минут

Вы думаете что с каждым новым разом на тесте что нибудь да появится?
0
22.03.2025
Алина
Планирую Нижний Новгород
Галка, Сомнения вызвали комментарии девочек ,которые видят полоски
Вот теперь не знаю,есть или нет
0
22.03.2025
Алина , а сами то видите ? Просто для кого то призрачные намеки на полоску - это отрицательный результат, а для кого то возможная будущая полоска
По этому так и расходятся мнения. Для меня это пустые тесты. На 12-13 дпо полоску будет видно из соседней комнаты
0
22.03.2025
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 20 дней Пермь

К сожалению пусто 😔😔😔 у меня такой же тест сегодня. Просто я сюда не выкладываю тут все злые.

0
22.03.2025
Алина
Планирую Нижний Новгород
Альбина, не расстраивайтесь !Все будет хорошо
Я вас понимаю
0
22.03.2025
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 20 дней Пермь
Алина , да я уже привыкла. Да и в принципе пока перестала планировать. Занялась здоровьем пока не до беременности.
0
22.03.2025
Алина
Жду малыша, 34 неделя Раменское

Пусто

0
22.03.2025

Я не вижу

0
22.03.2025
Надоело планирование... Отсутствие ПМС как признак беременности

Похожие записи