Алина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Нижний Новгород Сделана несколько тем уже ,может кто просто заметит эту 12 дпо ,у меня сомнения,кто-то видит ,а кто- Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мама Стифлера Москва Это ваш третий пост за последние 10 минут Вы думаете что с каждым новым разом на тесте что нибудь да появится? 0 22.03.2025 Ответить Алина Планирую Нижний Новгород Галка, Сомнения вызвали комментарии девочек ,которые видят полоски Вот теперь не знаю,есть или нет 0 22.03.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Алина , а сами то видите ? Просто для кого то призрачные намеки на полоску - это отрицательный результат, а для кого то возможная будущая полоска По этому так и расходятся мнения. Для меня это пустые тесты. На 12-13 дпо полоску будет видно из соседней комнаты 0 22.03.2025 Ответить Альбина Пермь К сожалению пусто 😔😔😔 у меня такой же тест сегодня. Просто я сюда не выкладываю тут все злые. 0 22.03.2025 Ответить Алина Планирую Нижний Новгород Альбина, не расстраивайтесь !Все будет хорошо Я вас понимаю 0 22.03.2025 Ответить Альбина Пермь Алина , да я уже привыкла. Да и в принципе пока перестала планировать. Занялась здоровьем пока не до беременности. 0 22.03.2025 Ответить Алина Жду малыша, 34 неделя Раменское Пусто 0 22.03.2025 Ответить Анастасия Тула Я не вижу 0 22.03.2025 Ответить Надоело планирование... Отсутствие ПМС как признак беременности Похожие записи Заметила спустя несколько дней (( Теперь нет сомнений уже несколько дней я просто уверена... Просто несколько фото))! Несколько свежих фоточек, просто так! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Это ваш третий пост за последние 10 минут