Войти

Отсутствие ПМС как признак беременности

Лучший ответ

Вовсе не признак, за пмс отвечают гормоны

У меня после родов пмс вообще пропал и появился только спустя более года
0
22.03.2025
Краса
Москва
Алёна Хаустова, так за беременность тоже гормоны сильно отвечают 😌
0
02.10.2025
Весна, это понятно,но отсутствие всех симптомов как в пмс,так и в беременность это тоже вариант нормы и ни о чём не говорит
У меня последние две беременности вообще без каких-либо симптомов были и есть,во вторую даже грудь не увеличилась за всю беременность, а в эту увеличилась,но не болит совсем

0
02.10.2025
Статина
Планирую Екатеринбург

Ох уж эти искатели признаков и призраков...)))

0
22.03.2025
Маруся Марусина
Артём , 9 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород
Статина, так мы тут именно для того, чтобы признаками и призраками поделиться😉. Жизнь ждуна тяжела😆
0
22.03.2025

У меня вообще пмс не бывает) или вы тоже из тех, кто месячные так называет?

0
22.03.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Абсолютно нет)

0
22.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нэт

0
22.03.2025
Сделана несколько тем уже ,может кто просто заметит эту 12 дпо ,у меня сомнения,кто-то видит ,а кто- Еще одно доказательство что феми тестам верить не стоит )

Похожие записи