А действительно ли?🥲
Отсутствие ПМС как признак беременности
Лучший ответ
Москва
Алёна Хаустова, так за беременность тоже гормоны сильно отвечают 😌
0
02.10.2025
Ответить
Весна, это понятно,но отсутствие всех симптомов как в пмс,так и в беременность это тоже вариант нормы и ни о чём не говорит
У меня последние две беременности вообще без каких-либо симптомов были и есть,во вторую даже грудь не увеличилась за всю беременность, а в эту увеличилась,но не болит совсем
0
02.10.2025
Ответить
Статина, так мы тут именно для того, чтобы признаками и призраками поделиться😉. Жизнь ждуна тяжела😆
0
22.03.2025
Ответить
У меня вообще пмс не бывает) или вы тоже из тех, кто месячные так называет?
0
22.03.2025
Ответить
Вовсе не признак, за пмс отвечают гормоны