Войти

Анэмбриония и ЖМ

Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь

Да,у меня так было.получается,что эмбрион замер до его визуализации.мне так сказали

0
22.03.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва
Аня, а у вас потом случилась беременность удачная?
0
22.03.2025
Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь
cherry, да,двойню родила)
0
22.03.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва
Аня, а как скоро после? 🙏🏻 я не представляю, как не бояться повторной 😭
0
22.03.2025
Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь
cherry, я Вас очень понимаю.у самой за жизнь замершая, анебриония и биохимическая.мы обследовались вдоль и поперек,просто все что можно и нельзя.оказался мужской фактор.и делали ЭКО.пока обследования,очередь на ЭКО и прочее.ушло год и 3 месяца(
0
22.03.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва
Аня, ох…
0
22.03.2025
Наталья
Тимур, 5 лет 7 месяцевМаксим, 2 месяца 4 дня Казань
Аня, а если не секрет, что именно по мужскому фактору было? Я почему спрашиваю... У подруги 2 раза анэмбриония была, у меня пока точно неизвестно, но очень похоже на неё. Вот интересно, это может быть наследственное? Просто у нас мужья братья
0
22.03.2025
Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь
Наталья, ой,у нас оказался целый букет.и подвижность плохая,морфология,количество.пытались поднять показатели все время,но никак.
0
22.03.2025
Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь
Комментарий удален
0
22.03.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да у меня такая была с жм и ещё хгч отлично рос и плодное росло по сроку и как положено по 1 мм в сутки,а эмбрион не появился,она разная бывает,быаает когда плохо растет, анэмбриония чаще всего генетический сбой на стадии деления эмбриона

5,1 (22 дпо ) пя 7 мм
6,5 (33 дпо ) пя 20,жм 5 под вопросом анэмбриония
7,0 (35 дпо ) пя 22,6,жм 5,5 анэмбриония
7,3 (38 дпо ) пя 26,жм 6,4 анэмбриония и медикаментозный аборт
0
22.03.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва

Да. Почитайте мои посты. Все было, и рост хгч идеальный, и желточный мешочек, и плодное яйцо как по учебнику росло. Но эмбриона не случилось.

0
22.03.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва

К сожалению да, такое возможно((

0
22.03.2025
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

Да.

0
22.03.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

да.

0
22.03.2025
Киста ЖТ или фолликулярная? Уменьшился эндометрий

Похожие записи