Дамы, на 2 день задержки ХГЧ был 71, это хороший показатель? Завтра пойду ещё сдам для динамики.
Лучший ответ
Тут толькотдинамику смотреть, не понятно какой дпо, когда имплантация была, у меня на 2 день задержки был 517 хгч
0
22.03.2025
Ответить
Никто не знает когда у вас была имплантация. Поэтому динамика только. Но я бы радовалась. По мне отлично
0
22.03.2025
Ответить
Кемерово
Все хорошо смотри динамику каждые 48 часов должен удвоитья в два раза
0
22.03.2025
Ответить
Все нормы от лукавого 😂