Всем привет!
Вчера на ФМ доминантный фолликул был 16 мм, а сегодня весь день лежу с температурой 37-39((((
Планировать или отложить до следующего цикла?🤔
Всем привет!
Вчера на ФМ доминантный фолликул был 16 мм, а сегодня весь день лежу с температурой 37-39((((
Планировать или отложить до следующего цикла?🤔
Смотрите по своему самочувствию. Зачем это делать с t для галочки лишь бы не пропустить цикл. Отдыхайте и восстанавливайтесь.
Планировать конечно. Если никакие лекарства сильные не пьете, то почему нет?