Войти

Девочки , тонкая полоска

Лучший ответ

Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Когда уже девчонки перестанут брать этот г**** тест. Мне кажется, ещё ни одного поста не было, где бы он не нарисовал еле заметную полоску у не беременной девочки. И мне рисовал) Поэтому переделайте лучше обычной тест полоской

0
22.03.2025
Викосик
Жду мальчика, 20 неделя Трабзон
Анна, добавлю: когда уже свет начнут включать, а то затемнят до квадрата малевича и думают что это поможет.
0
22.03.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Викосик, 😂😂
0
22.03.2025
Акулина
Сынок , 3 года 5 месяцевДоченька , 1 год Краснодар

Если появилась в течение пары минут, то вполне возможно, что беременность. Если минут через 10 - реагент. Мне такой тест показал беременность тоже тонкой полоской, но появилась она почти сразу.

0
22.03.2025
BiBi
Эрика, 15 лет 7 месяцев Казань

Девочки ругали много кто этот тест, что жутко реагентит. Я бы перепроверила на эви 👌🏻

0
22.03.2025
Алена
Сынок, 8 месяцев Москва

Этот тест лучше делать в задержку, до лучше обычными полосками пользоваться

0
22.03.2025
мария
Алана, 3 года 8 месяцевЭлина, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 32 неделя Внуково

этому тесту не стоит доверять...

0
22.03.2025
МАРИЯ
Планирую Гай

Сделайте эви тест, там будет ясно

0
22.03.2025
Ирина
Планирую Владикавказ

У меня такая же)

0
22.03.2025

Это реагент

0
22.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пусто

0
22.03.2025
Скажите, это отрицательный или положительный результат? До менструации еще 4 дня Реагент или нет?

Похожие записи