Девочки , как думаете есть надежда?
Девочки , как думаете есть надежда?
Если появилась в течение пары минут, то вполне возможно, что беременность. Если минут через 10 - реагент. Мне такой тест показал беременность тоже тонкой полоской, но появилась она почти сразу.
Девочки ругали много кто этот тест, что жутко реагентит. Я бы перепроверила на эви 👌🏻
Этот тест лучше делать в задержку, до лучше обычными полосками пользоваться
Когда уже девчонки перестанут брать этот г**** тест. Мне кажется, ещё ни одного поста не было, где бы он не нарисовал еле заметную полоску у не беременной девочки. И мне рисовал) Поэтому переделайте лучше обычной тест полоской