Ох уж эти командировки..
ПА был за 5 дней до О( подтвердила тестами). О получается на 6й день.
Можно даже не мечтать и не надеяться ?
Есть удачные примеры с такими вводными?)
Ох уж эти командировки..
ПА был за 5 дней до О( подтвердила тестами). О получается на 6й день.
Можно даже не мечтать и не надеяться ?
Есть удачные примеры с такими вводными?)
А как вам па на 5 день М, потом еще кровило чуток, овуляция в срок - на 14-15 день цикла и //?
Тест на овуляцию еще не равно, что эта овуляция состоялась. По личному опыту скажу, у меня была овуляция, когда тест на овуляцию показывал отрицательно, подтверждала узи. Поэтому все возможно, вы точно не знаете, когда была овуляция, даже так бывает, что происходит сразу две с разным интервалом времени.
А у меня наоборот, приехал после О на один день😅теперь тоже гадаю, но так как точной даты О я не знаю, поэтому сильно не надеюсь, что як прям сильно живучая была)
Все может быть, ведь чудеса порой случаются) Шанс есть, хоть и очень скромный.
Я думаю шансы есть, но маленькие, вдруг у мужа живучие сперматозоиды .