Войти

ПА за 5 дней до Овуляции

Лучший ответ

Anna13
Планирую Санкт-Петербург

Я думаю шансы есть, но маленькие, вдруг у мужа живучие сперматозоиды .

Блин , у меня тоже муж в командировках бывает , понимаю .январский цикл пропустили по этой причине. 8 дней была командировка . В февральском как раз для за 4 было до О. Пролет . Сейчас вот тоже за 4 дня до О тоже . Потом будние дни , крутились вертелись ,муж работал, а он в будни вообще не хочет , устает и по расписанию не может. О была во вторник , а ПА только в среду к вечеру. Тоже думаю гадаю, есть ли шансы
0
22.03.2025
Klara
Екатеринбург
Anna13, та же песня…
У меня то сбой, О не было один цикл. То три месяца муж домой не попадает в О.
Ну, у вас есть шанс, день после О ещё считается)
А я уже кроила дни, считала пересчитывала 😅 5 дней ту мач как говорится…
Да и СГ у нас не фонтан..
0
22.03.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Lily, у меня муж хотел сделать СГ .но пока не сделал , но сдал все анализы на инфекции , на флору. Там все хорошо . Активный образ жизни , прошлые беременности получались быстро. Но это было уже несколько лет назад. Не молодеем
0
22.03.2025
Klara
Екатеринбург
Anna13, а мне даже похвастаться нечем..)
4 года планирования и ни одной беременности.
СГ сдали, потом лечились, анализы сдавали. Столько сил и времени..
А сейчас тупо попасть в нужное время не можем уже год.
И да, не молодеем, это точно 💯
0
22.03.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург
Lily, а вам с мужем по сколько лет , если не секрет ?
У меня мужу 40. Поэтому хочет сдать СГ.
0
23.03.2025
Klara
Екатеринбург
Anna13, мы этих СГ за три года раз 6 сдали. Динамику наблюдали во время лечения.
Сначала фыркал, а потом смирился)
0
22.03.2025

А как вам па на 5 день М, потом еще кровило чуток, овуляция в срок - на 14-15 день цикла и //?

0
22.03.2025
Klara
Екатеринбург
Я это Я , очень хорошо 😄
0
22.03.2025
Lily, ну тогда же все возможно 😄
0
22.03.2025
Klara
Екатеринбург
Я это Я , а О подтверждали или календарный метод?
0
22.03.2025
Lily,. Это не я, сестра моя. Не планировали они.
0
22.03.2025
MamaChita
Старшенький, 15 лет 2 месяцаМладшенький, 9 лет 10 месяцев Тюмень

Тест на овуляцию еще не равно, что эта овуляция состоялась. По личному опыту скажу, у меня была овуляция, когда тест на овуляцию показывал отрицательно, подтверждала узи. Поэтому все возможно, вы точно не знаете, когда была овуляция, даже так бывает, что происходит сразу две с разным интервалом времени.

0
22.03.2025
Наталья
Планирую Новочеркасск

А у меня наоборот, приехал после О на один день😅теперь тоже гадаю, но так как точной даты О я не знаю, поэтому сильно не надеюсь, что як прям сильно живучая была)

0
23.03.2025
Klara
Екатеринбург
Наталья, а так у меня было в прошлый цикл 😂Приехал после О. Ну а в этот цикл уехал до О.
Так и живём, девочки 😅
0
23.03.2025
Викосик
Жду мальчика, 20 неделя Трабзон

Все может быть, ведь чудеса порой случаются) Шанс есть, хоть и очень скромный.

0
22.03.2025
Юля Л
Планирую Краснодар

Есть удачный пример за 4 дня до О.

0
22.03.2025
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Если спермограмма хорошая, то шансы есть

0
22.03.2025
Фемодол Ферто Скудные месячные

Похожие записи