Дорогие девочки! Пару дней назад поставили на узи под вопросом частичный пузырный занос.
Сегодня сдала кровь на ХГЧ - 89335. Срок 6 недель и 3 дня. В референсных значениях справа это очень высокий уровень для 6 недели. Уже вся разрыдалась, но залезла в интернет, а там другие нормы 🙏 Уже голова кругом, к врачу только через 2 дня. Как мне объяснила моя гиня, при ПЗ ХГЧ должен сильно выбиваться за нормы, так может у меня он пока нормальный? 🥹
У меня был пузырный занос и обычный хгч, это не показатель, а что на УЗИ смутило Г? Почему поставил под вопросом ПЗ?