Девочки всем привет! Посмотрите, пожалуйста, анализы. Врач сказала все в порядке. А я немного беспокоюсь по поводу эстрадиола как будто низковат. Первая фаза цикла у меня бывает длинная, возможно, в этом причина. Анализ сдавала на 2 день цикла мне 27 лет.