Девочки поделитесь у кого нибудь такое было? Не кидайтесь тапками, беременнлсть желанная очень. 26 день цикла хгч 11.9
28 день цикла хгч 13.6
цикл нерегулярный, обычно 28-35 дней ( всегда по разному) поэтому как таковой задержки еще нет. Знаю что прирост небольшой совсем и не удвоился, но растет же, возможно что после задержки будет нормально расти как надо??? У кого нибудь так было???

Так не важно сколько цикл и есть ли задержка или нет,важна динамика,у вас её нет совсем,это даже не то что не удвоился,он вообще не вырос,не бывает такого роста при благополучной беременности,чтоб хгч стоял на месте,а потом в рост пошел,это уже что-то пошло не так на стадии имплатации и развиваться не будет,на маленьких цифрах даже ровно в 2 раза мало прирост,но маленький шанс бы был,а с таким вообще нет шансов,не обнадёживайтесь зря
И тесты у вас 6 дней полосатые и электронный 1-2 ещё 6 дней назад показал,там уже с электронным 1-2 хгч 7-10 был уже явно,меньше бы он не уловил, получается он у вас давно на месте стоит,растет по 1-2 еденицы за 48 часов