У меня спкя. Стимулируюсь первый раз, летрозол с 5 дц по 9 5мг, на 10 дц узи эндометрий 3 мм, два фолликула по 10 мм. увеличили до 7,5 с 10 по 12 дц, на 12 дц узи ничего не изменилось, продлили еще на три дня
врач сказала, если не получится в этот цикл что-то вырастить, то в следующем будем пробовать кластилбегит
а я тут начиталась, что если на летрозол нет ответа, то и на клост тем более не будет, правда ли это? Если те, у кого на летрозола не росли фолликулы, а на клосте было все хорошо?