подскажите пожалуйста,какие анализы нужно сдать для постановки на учет по беременности
Хочу перед приемом платно сдать,чтобы тысячу раз не ездить,тк живу в селе
по протоколу :
мне гиня выдала кипу бумажек для анализов, пришла потом с утра 1 раз сдала кровь и мочу и все. Сдайте бесплатно, не зачем тратиться, деньги еще пригодятся
Я пришла со своими анализами, но всё равно сдавала повторно в перинатальном. Не все ЖК пойдут на уступки.