Войти

Кто врет? Феми или эви?

Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

У меня сейчас так же только вместо феми -фрау тест , Эвик пустота . Больше склонна что реагент

Изображение.На фото фрау и магнит здоровье .
0
28.03.2025
Марина
Планирую Екатеринбург
Юлия , а у вас какой день цикла?
0
28.03.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар
Марина, 21
0
28.03.2025
Марина
Планирую Екатеринбург
Юлия , я думаю вам еще рано делать тесты. Через недельку или полторы уже будет самое то☺️
0
28.03.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 8 месяцев Минск

Между эви и феми я бы Эви верила, а Феми нет. Феми тест практически никогда чистым не бывает, всегда можно тенюшку найти, а бывает и приличные полоски показывает при отрицательном хгч. Пробуйте конечно ещё другие тесты, желаю Вам // яркие)

Я и на эви очень слабо, но что-то вижу
0
28.03.2025
Марина
Планирую Екатеринбург
Bubls , дай бог, если бы была беременность. Уже пол года пробуем 🙏
Завтра сделаю еще два утром
0
28.03.2025
Алёна
Сыночек , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже кажется, будто на Эви что-то есть🤞

Но я везде полоски вижу😅
0
28.03.2025
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Феми любят врать

0
28.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Эви лучше, но он пуст к сожалению

0
28.03.2025
Викосик
Жду мальчика, 21 неделя Трабзон

На первом похоже что честная полосочка))

0
28.03.2025

Эви не врет

0
28.03.2025
Новый тест Тест клеа блу , поделитесь опытом .

Похожие записи