Девочки, всем привет
на данный момент полтора года не получается забеременеть ,проходили много разных обследований ,но AMG не сдавала никогда ,я ожидала что он будет очень низкий
Но что он будет такой огромный я не ожидала😳,
на УЗИ У меня есть дермоидная киста яичника с 2016 года
и на прошлом УЗИ У меня нашли мультифолликулярные яичники ,в каждом по 25-28 мелких фолликулов ,
не могу найти никакую информацию о превышении AMG ,все пишут про низкий , девочки у кого было похожая ситуация расскажите мне в комментариях 🪷