Девушки, помогите
спкя, начала пить дюфастон чтобы вызвать месячные 70дц, делала тест Lady check и он показал тень, но я подумала реагент(два года попыток) и пила 4 дня его, сегодня решила все таки убедиться и на тесте (делала вечером) две полоски!!😭🥹
Я боюсь
К врачу только в понедельник, а что делать все эти выходные? Пить его дальше или бросить, надеясь что дозировка не накопилась, так как 3 дня пила по 1 таблетке и только вчера 2
может кто то был в подобной ситуации, прошу помогите советом❤️
При наступлении беременности на фоне дюфастона ни в коем случае нельзя прекращать пить дюфастон без рекомендации врачи