6ДПП
Эх,первая попытка и неудача.Была так сильно уверена,что получится,эндометрий хороший,кровь ,свертываемость,все отлично,что же могло пойти не так,я очень расстроена,как справиться?😔
6ДПП
Эх,первая попытка и неудача.Была так сильно уверена,что получится,эндометрий хороший,кровь ,свертываемость,все отлично,что же могло пойти не так,я очень расстроена,как справиться?😔
Если с эндометрием, кровью, все хорошо, то возможно у эмбриончика были какие-нибудь генетические патологии. Вы не делали пгт? Может не хватило поддержки. В любом случае Вам нужно не опускать руки, а наоборот ещё более тщательно проверить свое здоровье, проконсультироваться со своим репродуктологом и снова в бой 💪🏻 пусть в следующий раз ваш малыш обязательно у вас поселится 🍀
Плакать:(( дать себе время отгревать. И дальше в бой: от пгт до гистероскопии и эры.