Войти
N
Планирую Волгоград

Подскажите это все ?😢 сегодня 8 день после переноса 5 дневки

Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

Ваш ре почему то рано лишила вас надежды! А вдруг вы поймали имплантация за «хвост»? У вас же не 10 день что бы терять веру!

На вашем месте я потерпела бы пару дней с отменой поддержки, сдала б хгч и если все так же и не растет тогда да!
0
28.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Лиличка , У меня например если не беременна хгч всегда 0.1 выше никогда не поднимался 🤷🏼‍♀️
0
28.03.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не,ну почему,все равно больше не беременного хгч.

Конечно для вашего переноса мало,но все же🥺
0
28.03.2025
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

А до этого сдавали еще хгч?

0
28.03.2025
N
Планирую Волгоград
VILLI, нет, это в первый раз , врач уже отменила таблетки , сказала не перекрестился , просто до этого первый перенос был удачный и ощущения были другие и на 4 день уже была полоска вторая , но к сожалению на 7 неделе было пустое плодное яйцо 😢 хотя все было хорошо
0
28.03.2025
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Натали, не отменяйте пару дней еще. Обязательно надо пересдать хгч, если будет расти
0
28.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

К сожалению да(

0
28.03.2025
Lena
Москва

к сожалению всё

0
28.03.2025
5 перенос, 7 дпп Рассматриваем цифры ХГЧ😊

Похожие записи