Девочки, привет.
Сдала ХГЧ на 9дпп 319.2
После сдавала в др.лаборатории на 12дпп 860 (пришлось, в больнице, по настоянию ре)
На 14дпп 1482
Не медленно ли растёт хгч, думала будет немного повыше относительно 1ого дня.
Что думаете? Есть ли шанс 2их пупсиков?) Пересадка 2их
