В этом цикле пролет
4й день идут кровянистые выделения.
сначала 2 дня мазало коричневым. Потом 2 дня начало мазать обильно уже красным, сегодня отменяю дюфастон.
вопрос такой - первый день нового цикла как считать? Тот день когда начались коричневые мажущие выделения первые это и будет первый день цикла??? Или как?