Вопрос в принципе в заголовке.
если кратко- диагностическая лапароскопия (искали плодное яйцо, тк по узи было не видно, уже было сильное кровотечение со сгустками) в итоге сделали вакуум, все это под общим наркозом. Как оказалось замершая беременность 5-6 недель.
через какое время можно начинать планировать? Потяни, что нужно пройти обследование и восстановиться.
но интересно услышать истории тех, у кого была аналогичная ситуация. В выписке запрет на беременность 6 месяце, международные нормы -4 месяца, кто-то разрешает через 3 месяца. Так где же правда? Через сколько можно начинать планировать?