мужу 26 лет , есть у нас 1 малыш
пытаемся второго 2 года ( за 2 года лечилась только я)
сейчас взялись за мужа Спермограмма плохая
анаоизы по гормонам в норме
на узи показало варикациолк , андролог говорит нужна операция
девочки у кого был опыт с варикациолк , как забеременели? Как было восстановление у мужа