Войти
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж

Поздняя овуляция

Лучший ответ

Мы собирались тоже в протокол, и была поздняя овуляция, где-то на 21-23 день. Короче, цикл так и не начался, в протокол мы так и не вступили 😄

Пусть у вас все получится 🙏
0
28.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Виктория , ох, ваши слова да богу в уши 🙏🏻 легкой родов вам и здоровья малышке 😍
0
28.03.2025
Лиличка , спасибо 😊
0
28.03.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Нужно пробовать 😉

0
28.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Машулькин, обязательно 😏😏
0
28.03.2025
Овуляция Оно ?

Похожие записи