Девочки, заразилась где то острицами (( 13 недель беременности, врач назначил пирантел, в инструкции написано, что запрещен при беременности. Врач сказал вариантов нет, все лекарства от глистов токсичны. Очень переживаю может ли это как-то повлиять на малыша, это лекарство же по сути яд. Может кто-то принимал во время беременности? Никак ли это не отразилось?
очень страшно его пить((
Причём врач сказал пить полную дозировку 750 мг ( 3 таблетки)
Сказал меньше просто не поможет. Страшно ((((
Может кто-то знает более безопасные препараты, которые разрешены при беременности?