Войти

Здравствуйте, дорогие дамы! Я новенькая тут 😀

Лучший ответ

Чудо 39
Иркутск

Это бхб. Когда хгч больше не беременного тоесть больше 5. А потом перестаёт расти и падает.

0
28.03.2025
Саида
Жду малыша, 36 неделя Москва
Чудо 39, а с грудью что? И с месячными теперь
0
28.03.2025
Чудо 39
Иркутск
Дарина, придет цикл с задерской когда гормоны упадут.
0
28.03.2025
Чудо 39
Иркутск
Дарина, бхб бывает у всех. Тут вашей вина нет. Если это не часто. Можно сдать прогестерон. Если он маленький это тоже бывает иногда причиной срыва беременности. Но чаще дело в эмрион
0
28.03.2025
Саида
Жду малыша, 36 неделя Москва
Чудо 39, а сегодня опять полосятся
Изображение
0
29.03.2025
Чудо 39
Иркутск
Дарина, вообще по тестам сложно сказать ещё зависит от того сколько пьёте реальную картину только по хгч на раннем сроке можно понять.
0
29.03.2025
Чудо 39
Иркутск
Дарина, а вообще эти розовые тормоза. Купите фрау 15ме везде есть они думаю. Смотрите динамику ао ним и хгч кровь через день
0
29.03.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Бхб( было точно также вот пару дней назад (((

0
28.03.2025
Саида
Жду малыша, 36 неделя Москва
Kristina, вы сдавали хгч?
0
28.03.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Дарина, ага ) 24.03-хгч29, 25.03 - тест уже со слабой полоской, 27.03-все, полилось..(
0
28.03.2025
Саида
Жду малыша, 36 неделя Москва
Kristina,
Изображение
0
29.03.2025
Саида
Жду малыша, 36 неделя Москва
Kristina, а сегодня опять полосятся 🤨🧐😒
0
29.03.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Дарина, ну тут только сдавать хгч в динамике, обязательно, чтоб исключить вм) у вас с почками нет проблем? Бывает если есть с ними проблемы, то тесты то полосатые, то нет.)
0
29.03.2025
Selena
Моё солнышко, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 33 неделя Москва

Будем ждать вместе🤷‍♀️

На 28дц хгч 20,5 , вот завтра буду перездавать...
0
29.03.2025
Саида
Жду малыша, 36 неделя Москва
Selena, а ну у вас еще очень маленький срок) у меня уже 36 дц, и тест то пустой то нет. А у вас как с тестами ?
0
29.03.2025
Selena
Моё солнышко, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 33 неделя Москва
Дарина, по тестам я вообще думала реагент(.
Изображение
0
29.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Биохимическая это.

0
29.03.2025
Саида
Жду малыша, 36 неделя Москва
hsnvnst, а сегодня опять полосятся 🤨🧐😒
Изображение
0
29.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
Дарина, попробуйте сдать еще хгч несколько раз чтобы точно упал и не было риска внематочной
0
29.03.2025
Саида
Жду малыша, 36 неделя Москва
hsnvnst, дааа сдала, результаты только в пон 🥲 изнервничалась
0
29.03.2025

У меня так же было. Тесты со слабой полоской, хгч сдавала несколько раз, он рос, но очень медленно, до 350 ммЕ поднялся. А на 13 день задержки пошли месячные, больные прям, живот очень прихватывает.

0
31.03.2025
Тест клеа блу , поделитесь опытом . Сдала хгч, жду результат.

Похожие записи