Пожалуйста подскажите я впервые с таким столкнулась, ПА был в овуляцию- 16 дней назад, месячные не пришли задержка 4 дня уже. Позавчера сделала тесты слабая полоска, утром сдала хгч -25, сегодня делаю тесты уже нет никакой полоски. Завтра сдам хгч для Динамики, но пока дождусь результата сойду с ума 🥲🥲🥲 что это было? Беременность есть вообще или нет. Как может быть сначала полоски потом нет? Грудь болит и набухла




Это бхб. Когда хгч больше не беременного тоесть больше 5. А потом перестаёт расти и падает.