Войти

Ну что это такое

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Еле заметная, но есть! У меня за несколько лет планирования ни разу не было и близко, так что в реагент не верю. Тесты использовала разные.

0
06.04.2025
Ольга , то, что у вас их не было, не говорит о том, что их не существует
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Галка, бывает такое, что произошло прерывание беременности до задержки. То есть эмбрион выходит вместе с месячными, а вы по итогу думали, что это реагент...
0
06.04.2025
Ольга , да вы что? А бывают просто реагенты
Или как вы объясните что на одном тесте яркая полоска а на втором пусто?) не несите чушь пожалуйста
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Галка, а это уже бракованный тест, нужно смотреть на срок годности и как хранили тесты. Вы хотите сказать, прерывания беременности до задержки быть не может? Вы врач и проводили исследования?))
0
06.04.2025
Ольга , нет, я хочу сказать что при вашем варианте полоски будут медленно бледнеть на тесте по мере падения хгч, если мы говорим о бхб
Я говорю конкретно про реагенты. И они не только у просроченных тестов бывают и это далеко не редкость. Сейчас каждый третий тест с реагентом
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Галка, ну видимо мне за 3,5 года такие тесты ни разу не попадались. Видимо везёт 🤷‍♀️
0
06.04.2025
Ольга , видимо везет)
0
06.04.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Донецк

Вы уже столько дней выставляете тесты, поверьте если бы беременность была, тесты бы как минимум ярчали, а у вас все в одной поре!

Почему просто не сходить и сдать на хгч, вы уже столько тестов купили, можно было на эти деньги сдать хгч убедиться, что бер нет и спать спокойно, ждать нового цикла
0
06.04.2025
Уфа
Лилия , у меня Только 9 дпо!
Какой еще хгч?
А что если позднее имплантация была?
Все равно деньги на ветер уйдет
Ради малыша нечего не жалко 👌у меня тесты все реагентят то ли не знаю
Если не нравится пройдите мимо ,пожалуйста)
0
06.04.2025
жду мальчика, 20 неделя Трабзон
Саша, Вам правильно рекомендуют. В крови хгч в 2 раза быстрее, чем в моче поднимается. По этому если есть на тесте хоть призрак (а тест именно на хгч реагирует) - то в крови хгч точно выше небеременного уровня.
0
06.04.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Донецк
Саша, ну просто не может 3 дня уже реагент быть
И на счет хгч я знаю о чем говорю, в крови хгч больше чем в моче!
0
06.04.2025

Да господи, место под полоску это

Возьмите другой тест
0
06.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Это просто пустой тест

0
06.04.2025
Уфа
Татоша, ну и у вас глаза 👍🏻
0
06.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Саша, а вы хотите ложных надежд получить? Из серии «ой вижу! Растите здоровые!» ну если реально ничего нет, зачем придумывать. Опять же, возможно чуть позже и будет полоска, просто рано сделали, этого то никто не исключает.
0
06.04.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

А что тут непонятного? Отрицательные тесты. Беременности нет🤷‍♀️

0
06.04.2025
Мама девочки (15 лет) Казань

Призрак прадеда есть, но у меня на 9дпо почетче был))) переделайте завтра, если беременность есть - уже должна быть полоска 👌🏻

0
06.04.2025
Омск

Фрау это последний тест, который бы я использовала. Мне он в небеременном цикле выдал хорошую яркую вторую полоску, сразу после сдала хгч, он был отрицательный

0
06.04.2025
Мама двоих (1 год, 24 дня) Екатеринбург

После высыхания тоже вижу есть полоска и по сроку такая и есть еле заметная

0
06.04.2025
Мама двоих (1 год, 24 дня) Екатеринбург

Мне кажется появляется

0
06.04.2025
Уфа
Альбина , ой как надеюсь
😵‍💫🙏🏼
0
06.04.2025
Астрахань

хмхм) может мпп, а может и правда.. тут покажет только время)

0
06.04.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Пустые тесты. Я ничего не вижу.

0
07.04.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Тест совершенно пустой

0
06.04.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Это ничего

0
06.04.2025
Фрау 9 Дпо //? Динамика или реагент?

Похожие записи