Девочки это реагент ?или что
первые 3 фото после высыхания
остальное 2 фото при мокром виде 😅
9 дпо😵💫
Девочки это реагент ?или что
первые 3 фото после высыхания
остальное 2 фото при мокром виде 😅
9 дпо😵💫
Вы уже столько дней выставляете тесты, поверьте если бы беременность была, тесты бы как минимум ярчали, а у вас все в одной поре!
А что тут непонятного? Отрицательные тесты. Беременности нет🤷♀️
Призрак прадеда есть, но у меня на 9дпо почетче был))) переделайте завтра, если беременность есть - уже должна быть полоска 👌🏻
Фрау это последний тест, который бы я использовала. Мне он в небеременном цикле выдал хорошую яркую вторую полоску, сразу после сдала хгч, он был отрицательный
После высыхания тоже вижу есть полоска и по сроку такая и есть еле заметная
хмхм) может мпп, а может и правда.. тут покажет только время)
Тест совершенно пустой
Еле заметная, но есть! У меня за несколько лет планирования ни разу не было и близко, так что в реагент не верю. Тесты использовала разные.