Войти

Посоветуйте клинику

Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

А в сормово были уже? Там есть центр планирования семьи. Все анализы бесплатно. Мне далеко было и если честно, не понравилось, сдавала все сама. Эко делала в папе маме и малыш, советовала бы идти сразу туда к репродуктологу.

0
06.04.2025
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Рекомендую "Мать и Дитя" на Горького, Елисеева Дарья Дмитриевна. Нам помогла!

0
06.04.2025
УЗИ в ЖК Кровь на определение пола

Похожие записи