Войти

Динамика или реагент?

Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Что за тесты?

0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Ирина, феми
0
06.04.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки
Анна, Этим веры нет. Феми, леди чек, магнит и тп. можно использовать, как тесты из магазина приколов, всегда че то покажут. Сделайте Эви, мама чек, мама тест или фрау) удачи)
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Ирина, спасибо большое 😌
Кстати фрау у меня сильно реагенты выдают всю дорогу. Просто в доставке только феми и были 😂Пойду за мама чек или эви 🙈
0
06.04.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки
Анна, Да, у фрау как место под полоску видно. Но мне онив целом нравится. У меня, магнит в этом цикле тоже хорошую "динамику" выдавал. Прям ярчал три дня подряд, реагент оказался. Так что я уже одной фирме не верю..
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Ирина, ну да, очень понимаю)
Если бы не бт хорошая, даже не заморачивалась бы. По пытаюсь тогда дотерпеть до кд и там уже делать, а то только расстраиваюсь с этими догадками(
0
06.04.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки
Анна, ну может вам повезет больше))) удачи))
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Ирина, спасибо и вам 🫶
0
06.04.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Думаю реагент

Как измеряете бт
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Екатерина , как положено) Ректально, после сна в 7:00 не вставая с кровати и даже не разговаривая 😂
0
06.04.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Пусто

0
07.04.2025
Ну что это такое Тест с розочкой Будьте уверены

Похожие записи