Войти

9дпп пятидневки.

планирую беременность Улан-Удэ

Чёткие полоски. У меня сегодня 3 дпп

Болит низ живота и поясница.
Что это?
0
08.04.2025
Улан-Удэ
Ксения , не переживайте. У меня тоже с 3 по 7 день были тянущие боли внизу живота. РЕ говорила можно выпить 1 ношпу. Потом на 9 день все прошло. Даже было страшновато. Главное верить в свою крошку.
0
11.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Красивые полосочки. Растите! 😊 Мы с Вами рядом - у меня 7 дпп сегодня.

0
06.04.2025
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 дней) Омск

Здоровья вам и крошечке 🙏🏼

0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.04.2025
Утрожестан Перенос на 3 сутки??!

Похожие записи