девочки поставили подозрение на внематочную беременность .пошла на узи потому что плохо рос хгч.нашли в трубе образование пониженной эхогенности .но оно еще под вопросом.сказали дальше сдавать хгч в динамике.ниже рост хгч
28.03 второй день задержки хгч-78
31.03 пятый день задержки хгч-95 (эти два хгч сдавала в одной клинике)
01.04 шестой день задержки-хгч 120 но сдавала уже в другой клинике где делали узи
04.04-девятый день задержки хгч-392!!! но тоже сдавала уже в другой лабе(не где делали узи и первые два раза ходила на хгч
06.04 сегодня 11 день задержки хгч-1004!!!(сдавала там же куда изначально ходила первые два раза)
я в шоке что так вырос хгч за эти дни))завтра иду на узи.завтра всё будет ясно.
а как вы думаете есть шанс на маточную беременность?
подозрение на внематочную опять
Лучший ответ
По началу че то все грустно прям было,а потом норм.
А узи вам делали с каким хгч? Просто что они там увидели при хгч меньше 1000
Девочки всё хорошо беременность в матке!!! выше написала пост.прочитайте )
Никак по хгч не определилить,при внематочной иногда так хорошо растет хгч,чтобы в жизни не подумал что она может быть,а бывает при маточной неразвивающейся еле растет,когда уже думают что внематочная,только УЗИ
ХГЧ непонятно, конечно. Последний рост хороший, но до этого рост был как у замирающей Б. Думаю шанс на маточную беременность есть, но такой скачкообразный непонятный рост возможен и при внематочной. Удачи, отпишитесь что на УЗИ найдут!
Может быть нормальная беременность. Вам на узи снова надо и все понятно станет, после 1000 ПЯ точно должно быть видно
Вы пишите потом результат
в начале очень плохо рос, похоже на замершую, но потом разогнался.