Войти
Мама девочки (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Что это бхб?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Да 😩тоже так было, потом падал хгч

Очень грустно, держитесь 🙏🩷
0
06.04.2025
Мама девочки (3 года) Алма-Ата (Алматы)
Алёна, 🤗
0
06.04.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

М полноценные? проверьте после М ещё, если пусто то да, бхб, но при ВБ идут месячные, может быть просто угроза

0
06.04.2025
Мама девочки (3 года) Алма-Ата (Алматы)
Машуля, да, начались вечером, но не так прям обидьно, обычно быстрее разгонялись
0
07.04.2025
Анталия

Да, сочувствую. Но после бхб часто хорошая беременность наступает

0
06.04.2025
планирую беременность Астрахань

Да. К сожалению. Сама через это проходила несколько раз

0
06.04.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Если падает, то бхб. Если растет и растет криво, а М это прям М без вариантов, то риск вб

0
06.04.2025
Не сложилось Цикл после бхб

Похожие записи