Спустя 9 дней задержки (по календарю, 37 дц) пришли монстры
Тесты полосили, но не ярко, ХГЧ был 46,2, пересдавать должна была во вторник
Спустя 9 дней задержки (по календарю, 37 дц) пришли монстры
Тесты полосили, но не ярко, ХГЧ был 46,2, пересдавать должна была во вторник
М полноценные? проверьте после М ещё, если пусто то да, бхб, но при ВБ идут месячные, может быть просто угроза
Да, сочувствую. Но после бхб часто хорошая беременность наступает
Да. К сожалению. Сама через это проходила несколько раз
Если падает, то бхб. Если растет и растет криво, а М это прям М без вариантов, то риск вб
Да 😩тоже так было, потом падал хгч