Войти

Овуляция ощущения

Омск

Всегда чувствую, овуляция довольна таки болезненная. когда начала ее отслеживать, боли стали сильнее как будто, просто потому что я стала на этом акцентировать внимание

В этом есть плюс, не нужно делать тесты и ходить на узи для отслеживания
0
06.04.2025
Анталия
Анна, спасибо) я просто задумалась, видимо правда раньше просто не замечала
0
06.04.2025
планирую беременность Стамбул

Приветик, подскажите какие тесты Вам показали овуляцию? По узи она есть, но вот тесты хорошие не нашла в Стамбуле

0
09.04.2025
Анталия
Sveta, извините, не заходила давно. На трендйоле с аистом которые
Изображение
0
25.04.2025
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Я тоже начала хорошо чувствовать, как начали планировать, раньше не обращала внимание особо)

0
06.04.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Перед первой Б очень чувствовала овуляцию. Сейчас нет (

0
06.04.2025
жду мальчика, 20 неделя Трабзон

Чувствую. Пока фолликул растет - тянущая боль, а во время овули даже присесть больно. Но у меня спкя, овуля не частая, так что ощущения ни с чем не спутать.

0
09.04.2025
ПА до Овуляции Тест на овуляцию

Похожие записи