Добрый день. Планирую беременность, диагноз СПКЯ. Репродуктолог назначил стимуляцию , пропила летрозол 2,5х2р 5 дней, созрела яйцеклетка, подколола хгч
с 24.03 принимаю утрожестан 200х3р в день. Месячных нет, тесты тоже отрицательные…. Овуляция была предположительно по УЗИ 22-23 марта
Вы до сих пор пьете утрожестан? Если да, то поэтому М не начинаются. Он пьется после подтвержденной О 10 дней, затем при отрицательном хгч отменяется и именно на отмене препарата приходят М. Пока вы его пьете, не даете начаться циклу