Девушки подскажите, делаю тесты на овуляцию, сегодня он положительный. Я правильно понимаю, что мужа ловить надо сегодня и завтра?
Девушки подскажите, делаю тесты на овуляцию, сегодня он положительный. Я правильно понимаю, что мужа ловить надо сегодня и завтра?
Мы все фертильные окна , каждый день . В первую б со 2 цикла.
Сегодня, завтра и послезавтра, так как ЯК после выхода живет еще 24часа.