Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Минск

Тест на овуляцию

Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Мы все фертильные окна , каждый день . В первую б со 2 цикла.

Вторая б уже отслеживала тестами и сам день О очень чувствовался , очень болел яичник . Мы старались каждый день , получилось с 1 цикла.
Не знаю многие пишут надо через день или еще как то , как по мне лучше каждый день , собственно и результат : со 2 цикла и с 1 цикла , хотя может этот успех и из-за чего-то другого 🤷‍♀️
0
06.04.2025
Мама девочки (15 лет) Казань
Polinochka, мы в победный цикл перед пиком ЛГ воздерживались 4 дня (чтобы концентрация больше была). До этого 4 цикла пролетов, ПА были практически каждый день в окно фертильности.
0
06.04.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
BiBi, знаю , у всех по разному))
Но это чисто из моего опыта и мое мнение , возможно если бы по такой тактике не получалось , я бы пришла тоже не к каждому дню , но к счастью бусинка уже сидит в животе 😄🤪
0
06.04.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.04.2025
Мама девочки (15 лет) Казань

Сегодня, завтра и послезавтра, так как ЯК после выхода живет еще 24часа.

0
06.04.2025
Краснодар

Правильно, лучше сегодня

0
06.04.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.04.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.04.2025
Овуляция ощущения Тест на овуляцию

Похожие записи