Девочки подскажите пожалуйста, где вы сдаете анализы ХГЧ и в тот же день или на следующий получаете результат? В каких лабораториях, я сдала в инвитро 5-го и мне результат только до 8-го числа ожидать, может и завтра конечно прийдет, но всё ровно долго. Или это потому что на выходные выпало?
Люблю кдл. Сдавала там хгч в 8-9 утра, к 6 вечера этого же дня были результаты
Я сдаю в хеликсе, результат в тот же день, если сдать до 12:00
Вообще мне приходило в будни уже вечером, в выходные лаборатория не работает! По этому скорее всего завтра придет уже вам
В инвитро ХГЧ готов должен быть в течение одного для, не включая дня сдачи крови
Так это зависит ещё и от города, региона. В спб мне инвитро всегда день в день хгч присылал результаты
Терпеть не могу Инвитро, ждёшь 2 дня. По скорости мне нравится КДЛ, хгч в этот же день вечером приходит, да и в принципе все анализы, которые выполняются один день.
Хеликс.
Зависит от того где вы живёте,у меня к примеру Инвитро самое быстрое,если утром до 9.00 сдать анализ,то в 12.00 уже готов результат,если позже 9.00,то после обеда в этот же день
У нас в Челябинске есть лаборатория Прогрессивные медицинские технологии, там результат в течении 2-3 часов,даже если в течении дня сдаёшь анализ.
Я сдавала в инвитро ускоренный хгч. Если до 11 ч сдаешь, то в этот же день до вечера приходит. Лаборатория в выходные работает
Сдаю в инвитро до 11 и тогда вечером приходит всегда)
Я сегодня утром сдала в инвитро и обещали результат завтра с 12 до полуночи, а так в ДиаЛаб обычно сдаю, но тк они в Москве, результаты тоже на след день приходят, если сдать в вскр, то через день
Инвитро. Результат уже вечером