Добрый вечер.Сегодня 1 день задержки,но тест пустой.Из симптомов грудь стала больше и болит,живот не дует особо,только когда объемся,то потягивает снизу.Овуляцию не отслеживала.Было ли у кого-то такое,что в 1 день тесты были пустые,а потом начали полосатить?И главное опять странность,что на телефоне два календаря для отслеживания месячных,и один пишет,что задержка уже 4 дня,а второй 1 день,но второму верю больше,ибо всегда совпадало с ним .
Сейчас будут истории, что неделю задержки тест не показывал, а через две недели появилась вторая полоска. При нормальном цикле такого не бывает, и если есть задержка - хоть какую-то, но вторую уже покажет, пусть оч слабую, но розовую вторую