Войти

Развлекаюсь и радуюсь

Лучший ответ

Терек

Поздравляю вас😍 подскажите пожалуйста,у меня точно такой же фирмы тесты ,сегодня день Х

Изображение
На фото у вас как дпо такая красивая полоска?)😍
0
11.04.2025
планирую беременность Ишим
Гость, спасибо ☺️ у меня это 3-й день задержки, 16 ДПО
0
11.04.2025
Терек
AnaFox, красота😍 мне кажется эти тесты дальше этой яркости не ярчают☹️
0
11.04.2025
планирую беременность Ишим
Гость, даже не знаю если честно, я потом перестала тестоманией заниматься 😁
0
11.04.2025
Терек
AnaFox, наверное и мне пора😁 еще 2-3 дня посмотрю и все 😁 спасибо за ответы))
0
11.04.2025
планирую беременность Ишим
Гость, пожалуйста ☺️ пусть всё у вас будет хорошо 🤗
0
11.04.2025
Терек
AnaFox, спасибо большое 🙏🏻 Вам тоже легкой беременности и родов 😍🙏🏻
0
11.04.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Поздравляю.Я сегодня так же развлекалась)

Изображение
0
06.04.2025
планирую беременность Ишим
Марья, ой, это вообще классно, каждый раз радуешься как первый видя полоски
0
06.04.2025

И в правду очень красивый тестик😍

Легкой беременности 🌷
0
06.04.2025
планирую беременность Ишим
Екатерина, спасибо ☺️❤️
0
06.04.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Легкой беременности 🤗

0
06.04.2025
планирую беременность Ишим
Алиса, спасибо 🤗
0
07.04.2025
планирую беременность Алупка

Хорошая новость !

0
06.04.2025
планирую беременность Ишим
Оксана, просто отличная 🤗
0
06.04.2025
Мама девочки (7 месяцев)

поздравляем☺️пусть растет🫰🏼

0
06.04.2025
планирую беременность Ишим
Мася, спасибочки 🤗❤️
0
06.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Благополучной беременности!🌺

0
06.04.2025
планирую беременность Ишим
Счастливая мама, спасибо ☺️❤️
0
06.04.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Ярославль

Поздравляю!!!! 🎉🤗🙏🙏🙏🙏

0
06.04.2025
планирую беременность Ишим
Лаура, спасибо ❤️🤗
0
06.04.2025
Тест с розочкой Будьте уверены Вечер 9дпо, 2 месяц после гистеро

Похожие записи