Девочки, поделитесь опытом! Планируем 7 цикл, и каждый раз начинаю прислушиваться к себе начиная с овуляции, ой кольнуло, ой стрельнуло. А может в этот раз вышло??? И каждый пролет обещаю себе, что все в следующем цикле тесты делать не буду до задержки и с 8-9 ДПО понеслось все по новому....
Как не зацикливаться...
Лучший ответ
Никак.
Ничего не выйдет)))
Вы этого очень хотите, зацикленность - это нормально. Чем вы себя не загрузите, вы будете возвращаться к мыслям о беременности. Чтобы не зацикливаться, нужно опустить руки и перестать ждать. Специально этого никак не сделать.
Не получится не зацикливаться, когда есть надежда) тем более всего 7 цикл. Я года 3 подряд была очень вовлечена в планирование, потом вот уже когда устала от пролетов, тогда получилось отвлечься только.
Специально не получится. Если бы могли управлять сознанием)))Я 7 месяцев после потери тесты по 5 штук делала каждый день, потом просто надоело искать тени и реагенты и отпустило. Делаю один за пару дней до м, а дальше как в мультике, когда мальчик пинает что-то и говорит «ну и так сойдет»))
Никак 😅 пока не найден рецепт , почитаю вместе с вами комментарии 👀
У Вас 3е детей, переключитесь в них и успокойте себя тем, что если не получится, то это не будет катастрофой, так как Вы уже трижды мама