Девочки, привет. Из разговоров с врачами в Перми поняла одну вещь - делать ЭКО в Перми не рекомендуют. Говорят ехать в Екатеринбург. У меня уже было ЭКО и 4 переноса и без результата. После перерыва планируем опять попытки. Возраст уже большой и лишняя гормональная терапия... Ну, сами понимаете.
Очень хотелось бы узнать как это вобще происходит, если я из другого города? Как всё происходит. Если есть опыт, если есть ссылки на отзывы, поделитесь, пожалуйста! 🙏
Вы можете обратится в любую клинику на территории РФ, которая делает эко по омс. Процедура такая же, только когда несёте документу в минздрав на жукова пишите в заявлении ту клинику, которую выбрали. Сдаёте документы и ждетте очередь. Желательно приложить гарантийное письмо от клиники, что они вас возьмут в протокол по омс