Добрый вечер девушки!)
За 3 дня до месячных сделала тест на беременность, сразу появилась слабая вторая полоска, на следующее утро тоже самое, а сегодня второй полоски уже нет, завтра должны прийти кд. 3 день температура 37, все время сплю и разлюбила курицу😅 хотя ее очень любила, теперь смотреть на нее не могу((
У кого было также и в итоге были в положении?)
