Всем здравствуйте, мне 23 года начали с мужем задумываться о ребенке . В последний год стали сильные неполадки с циклом от 30-70дней (до этого было в норме 30-35 дней)Пошла к гинекологу и мне поставили СПКЯ , как то мы с гинекологом поймали на узи собственную (без препаратов) овуляцию . Сейчас я решила отследить овуляцию сама .последние 2 теста сделала в один день , так как не поверила что возможно. Хочу узнать насколько это реально и будет ли та самая овуляция или это бред и только узи мне в помощь?