Войти

Второй тест и мое состояние

Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк

Есть полоска, я еще не делала в этом цикле тест, но меня тоже бросает то в жар то в холод и удушье какое-то как приступами

0
09.04.2025
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург
Лилия , тоже самое. Дышать тяжело
0
09.04.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

Беременность. Когда переделаете тест , поделитесь результатом. Держу за вас кулачки 🫣

0
09.04.2025

Думаю, это не сбой, а беременность.

0
09.04.2025
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

И мне кажется полосочка

0
09.04.2025
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Похоже на беременность.. Вижу полосочку.

0
09.04.2025
Ожидуля
Планирую Санкт-Петербург

есть вторая полосочка

0
09.04.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

полоска есть, скорее всего 🤰

0
09.04.2025
Не беситесь на меня: порассуждайте, что вы думаете. Когда очень ждешь...

Похожие записи