Девушки, у эвитест есть место под полоску? У меня глаз цепляет 😄 конечно рано еще делать. Но когда очень хочется сходишь с ума и начинает чтото мерещиться... Особо тапками не кидайте 🙈
Девушки, у эвитест есть место под полоску? У меня глаз цепляет 😄 конечно рано еще делать. Но когда очень хочется сходишь с ума и начинает чтото мерещиться... Особо тапками не кидайте 🙈
Виднеется, но в прошлом цикле у меня тоже мпп засветило((переделайте, пусть будет оно🙏
Нет, Эви кристально чист, даже придраться не к чему) у вас вижу)