Войти
МурМуа
Планирую Самара

задержка больше двух недель, УЗИ пустое

Лучший ответ

Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

У вас беременность невозможна вообще,тесты нет никакого смысла делать,у вас по узи первая фаза цикла, эндометрий 5 мм и жёлтого тела нет овуляции не было и не предвидется, нет доминантного фолликула,а остальные не вырастут,месячные могут ещё долго не придти с такой картиной по узи,чтобы месячные пришли, эндометрий нарасти должен,чтоб было чему выходить,а у вас он 5 мм и нечему выходить

0
09.04.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Беременности нет на 100%

0
09.04.2025
МурМуа
Планирую Самара
hsnvnst, по узи, верно?
0
09.04.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)
МурМуа, по узи да. Эндометрий такой будто у вас только недавно месячные кончились. Жт нет.
Задержка большая, с такой задержкой уже все было бы видно. Если вам будет так проще (что в целом самое верное)- это сдать хгч
0
09.04.2025
Marusia
Доченька, 5 лет 2 месяцаСынок , 1 год 10 месяцев Казань

Мне кажется у вас на нижних тестах вторая полоска.

0
09.04.2025
УЗИ Киста или беременность?

Похожие записи