Войти

Врачи в клиниках и жк

Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Я сразу в платную пошла, на учёт потом в жк встала и все равно ещё первый триместр наблюдалась параллельно платно, так спокойнее было. А в жк только анализы крови и мочи в основном назначали

0
09.04.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Марина , я вот и думаю,а не начать ли планировать с платным врачом🤔
Все таки не 20 лет,а 34 и еще одна труба только,что бы время не тратить на анализы и всякое такое,не ждать когда в ЖК надумают дать направление.
0
09.04.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
★Галинка★, если врач грамотный, то не будет лишнего назначать и проблему, я думаю, быстро найдёт (по крайней мере у меня так вышло). А вот в жк часто приходилось сталкиваться с то узи не работает, то специалист на больничном, то направление пока нет или все занято (хотя по факту коридоры всегда были пустые).
0
09.04.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Марина , вот меня этим ЖК и бесит,все нужно ждать,хоть и бесплатно,что к стати тоже не факт.
0
09.04.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
★Галинка★, да, а время в наше леи очень ценно 😶так что, если позволяют финансы, я бы сходила к платному специалисту
0
09.04.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Марина , так и сделаю наверно,надо только найти хорошего врача,спасибо 😊
0
09.04.2025
Алена
Санкт-Петербург

Мне все делали в жк, но я ходила в кабинет планирования семьи и только там такое направление выдали.

0
09.04.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Алена, есть такой кабинет в ЖК 🤔
0
09.04.2025
Очень быстро падает АМГ Резус-конфликт

Похожие записи