Девочки вот мне стало интересно,тут многие пишут про свои анализы,Амг,гомоцистеин И так далее,вам эти анализы в платных клиниках назначали или в ЖК?
Мне кроме цитологии и узи ничего не назначили и то,цитологию я еще до врача сама сдала,врач уже так,для галочки решила еще раз сделать.
Помню много лет назад ходила к платному врачу и вот там то мне все эти анализы и назначали при планировании,но ни разу в ЖК.
Просто стоит ли задавать вопросы про эти анализы или уже по мере необходимости врач сам скажет что и как сдавать?
У нас щас только первый цикл планирования начнется.