Войти

10 дпо

Dana
Нур-Султан (Астана)

Эти тесты самые ужасные. На них постоянно реагент

0
09.04.2025
Ангелина
Жду мальчика, 39 неделя Москва
Dana, не сказала бы, брала их еще до планирования - никогда не было даже намека на полоску,да и вчера когда делала - реагента не было
0
09.04.2025
Ольга
Арина, 18 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевЯсмина, 9 месяцев 28 дней Псков

вроде есть, но эти тесты я называла тестами надежды, тк они очень часто показывали тень, а один раз прям две полоски было, а оказался реагент.Пусть ваша будет

0
09.04.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Я тоже вижу, непонятно просто мпп или оно) переделайте другой фирмы тест 🖤

0
09.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Вроде розовая. Сделайте другой фирмы

0
09.04.2025
Маша
Покровск

Качество мутновато, но вроде да, есть //)

0
09.04.2025
Когда очень ждешь... Тест на беременность

Похожие записи