Добрый вечер! Сегодня уже писала тут, все никак не могу успокоится. Как думаете какому тесту доверять? Know Now с утра был чистый, в обед такой же переделала показал полоску, и через пару часов эви пустой. Тот тест не разу реагент не давал, что и думать теперь. Завтра конечно ещё переделаю эви. Из признаков конечно ещё нечего нет, единственное обсыпало лоб😁