Войти

Тесты

Лучший ответ

Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

это уже высохший? просто реагента многоо непонятно, все розовое

0
09.04.2025
Мирослава
Планирую Москва
Машуля, высохший
0
09.04.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Мне не реагентили эти тесты) вижу полоску)

0
09.04.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Что то виднеется, но может и мпп)) а может и первый приветик 🤞🏼🖤

0
09.04.2025
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск

Так же было на 8 дпп, потом все тесты чистые(( жду хгч

0
09.04.2025
Лидия
Планирую Тюмень

Тест потёк. А так пусто

0
09.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 27 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Что-то глаз цепляет

0
09.04.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

Есть 😍

0
09.04.2025
Мирослава
Планирую Москва
Натали, дай бог 🥰 до задержки еще 3 дня
0
09.04.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Чуть видно✨

0
09.04.2025
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

Нету ничего

0
09.04.2025
Беременность? Задержка, 35 д.ц. пусто

Похожие записи