Мирослава → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Москва Тесты 12 дпо , есть тень в живую , видно что-то ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мария Санкт-Петербург это уже высохший? просто реагента многоо непонятно, все розовое 0 09.04.2025 Ответить Мирослава Планирую Москва Машуля, высохший 0 09.04.2025 Ответить Ирина Планирую Ессентуки Мне не реагентили эти тесты) вижу полоску) 0 09.04.2025 Ответить Kristina Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону Что то виднеется, но может и мпп)) а может и первый приветик 🤞🏼🖤 0 09.04.2025 Ответить Просто Я Планирую Ульяновск Так же было на 8 дпп, потом все тесты чистые(( жду хгч 0 09.04.2025 Ответить Лидия Планирую Тюмень Тест потёк. А так пусто 0 09.04.2025 Ответить Spl♠ Жду малыша, 12 неделя Москва Что-то глаз цепляет 0 09.04.2025 Ответить Натали Ростов-на-Дону Есть 😍 0 09.04.2025 Ответить Мирослава Планирую Москва Натали, дай бог 🥰 до задержки еще 3 дня 0 09.04.2025 Ответить Лиса Планирую Ростов-на-Дону Чуть видно✨ 0 09.04.2025 Ответить Ирина Витебск Нету ничего 0 09.04.2025 Ответить Беременность? Задержка, 35 д.ц. пусто Похожие записи Тесты Тесты Тесты Тест Тесты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
это уже высохший? просто реагента многоо непонятно, все розовое