Войти

Какое ваше мнение

Svetko
Планирую Антонины

Запросто могли не заметить если в па особенно заливаете туда. Или если смазки было много дополнительной.

Но и вероятность того что была О по ЯБ-такая себе. Потому что фолликул мог не лопнуть а ЯБ быть
0
09.04.2025
Овуляция ли? Не могу понять была ли овуляция цикла не регулярный 30-35 .

Похожие записи