Войти

Не могу понять была ли овуляция цикла не регулярный 30-35 .

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Не было по тестам,с какого дня цикла мочить начали ?

0
09.04.2025
Вика
Планирую
Марина, на 8 день цикла
0
09.04.2025
Вика
Планирую
Вика, сегодня делала , тоже одна полоска
0
09.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Вика, ну с вашим циклов овуляция в районе 16-21 дня цикла,так рано можно не начинать,при ранней овуляции циклы всегда короткие,я так понимаю уже 20 д.ц? По тестам овуляции не было
0
09.04.2025
Вика
Планирую
Марина, все правильно
0
09.04.2025
Вика
Планирую
Марина, может ли быть овуляция поздней ?
0
09.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Вика, может и позже будет,но пока не было
0
09.04.2025
Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург

Рано делаете. У меня цикл 30 и О была на 18 дц. Лучше закупиться тестами одной фирмы и отслеживать яркость - в разных тестах реагента разное количество может быть. И делать 2 раза в день: утром/вечером. Тогда точно поймаете ее.

0
09.04.2025
Вика
Планирую
Катерина, сейчас уже 20 день цикла
0
09.04.2025
Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург
Вика, если 35 дней цикл, то вполне может быть на днях О
0
09.04.2025
Вика
Планирую
Катерина, спасибо ) буду ждать
0
09.04.2025

Тесты нужно делать минимум 2 раза в день

Вы могли запросто ее прошляпить
0
09.04.2025
Какое ваше мнение Помогите с ситуацией 😅

Похожие записи