Не могу понять была ли овуляция цикла не регулярный 30-35 .
Вика, ну с вашим циклов овуляция в районе 16-21 дня цикла,так рано можно не начинать,при ранней овуляции циклы всегда короткие,я так понимаю уже 20 д.ц? По тестам овуляции не было
0
09.04.2025
Ответить
Рано делаете. У меня цикл 30 и О была на 18 дц. Лучше закупиться тестами одной фирмы и отслеживать яркость - в разных тестах реагента разное количество может быть. И делать 2 раза в день: утром/вечером. Тогда точно поймаете ее.
0
09.04.2025
Ответить
Москва
Тесты нужно делать минимум 2 раза в день
Вы могли запросто ее прошляпить
0
09.04.2025
Ответить